घायल छात्र को देखने अस्पताल आ रहे शिक्षक को ई-रिक्शा ने मारी टक्कर

शेखपुरा न्यूज़ / अरियरी ।जिले के अरियरी थाना क्षेत्र अंतर्गत सनैया गांव के उत्क्रमित मध्य विद्यालय में खेलने के दौरान एक 14 वर्षीय छात्र गिरने से गंभीर रूप घायल हो गया। स्कूल के शिक्षकों की सहायता से गंभीर रूप से घायल छात्र को आनन-फानन में इलाज के लिए शेखपुरा के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जबकि घायल छात्र को स्कूल से देखने सदर अस्पताल आ रहे स्कूल के एचएम मो जैकी 55 वर्ष को अस्पताल के सामने सड़क पार करते समय गुजर रहे एक ई – रिक्शा ने ने उन्हे जबर्दस्त ठोकर मार दिया। जिसमे एचएम भी बुरी तरह घायल हो गए। घायल एचएम को भी सदर अस्पताल में इलाज हेतु भर्ती किया गया। जहां घायल छात्र और शिक्षक का इलाज चल रहा है।

शिक्षक घायल


वहीं घायल छात्र के पिता रुदल माझी ने बताया कि अपने गांव बिसहिया से प्रतिदिन सनैया के उत्क्रमित मध्य विद्यालय में पढ़ाई करने आता था। लेकिन आज खेलने के दौरान आज उसका 14 वर्षीय पुत्र और छठी कक्षा का छात्र कब्बड़ी खेलने के क्रम में गिरकर घायल हो गया। इसकी सूचना मिलने के बाद वे सपरिवार अस्पताल पहुंचे। घायल छात्रा की पहचान अरियरी थाना क्षेत्र के सैमिया गांव निवासी रुदल मांझी के 14 वर्षीय पुत्र सिंटू कुमार के रूप में की गई है। जबकि घायल एचएम शहर के तर्छा पर मुहल्ले के मो अनवारूल का पुत्र बताए गए है। वे पैदल सड़क पार कर सदर अस्पताल परिसर में घुसने के प्रयास के दौरान वाहन के ठोकर से घायल हो गए।

source:शेखपुरा की हलचल

Sai Group of Institutions : होली मिलन समारोह आयोजित Chahal के साथ छुट्टियां मना रही Dhanashree का ग्लैमरस वीडियो प्लस साइज गर्ल्स Huma Qureshi से लें ड्रेसिंग इंस्पिरेशन्स शादी से पहले ही प्रेग्नेंट हो गईं थीं ये 7 अभिनेत्रियां, आलिया, मलाइका जैसे बड़े नाम शामिल क्या आपने देखी है Amazon Prime Video की ये टॉप 10 वेब सीरीज