शेखोपुर सराय थाना एवं विशेष दल के द्वारा छापेमारी कर भारी मात्रा में विदेशी शराब के साथ चार कारोबारी गिरफ्तार
शेखोपुर सराय थाना की पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर मंगलवार की रात्रि को नवादा जिला की ओर से भारी मात्रा में शराब लेकर आ रहे 4 कारोबारी को गिरफ्तार किया गया एवं एक कार को भी जप्त किया गया।
एसपी के द्वारा प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया गया कि गुप्त सूचना मिली थी कि नवादा जिला की ओर से शराब की एक खेत शेखपुरा लाई जा रही है जिसको लेकर शेखोपुर सराय थाना की पुलिस सहित विशेष दल को सूचित किया गया।

जिसको लेकर छापेमारी अभियान चलाया गया छापेमारी के दौरान एक ब्रेजा कार से 470 बोतल विदेशी शराब के साथ ₹2810 नगद 4 मोबाइल फोन सहित चार कारोबारी को गिरफ्तार किया गया।

जिसमें कारोबारी की पहचान नवादा जिला के संतोष कुमार, प्रमोद कुमार, तेज प्रताप, उपेंद्र शर्मा के रूप में की गई है।