खाना बनाने के दौरान लगी आग से लगभग डेढ़ लाख रुपए की संपत्ति जलकर राख

शेखपुरा न्यूज़। सुदूरवर्ती घाट कुसुम्भा प्रखंड अंतर्गत सिरारी पुलिस ओपी क्षेत्र के भदौंसी गांव में बीती रात्रि खाना बनाने के दौरान एक घर में लगी आग से लगभग डेढ़ लाख रुपए की संपत्ति जलकर राख हो गई । इस घटना के दौरान घर में रखे चावल , गेहूं ,कपड़ा ,बिछावन ,बर्तन ,पलंग ,साइकिल ,कुर्सी , टेबल सहित अन्य सामान देखते ही देखते आग की लपटों में जलकर राख हो गई। आग लगने के बाद लपटें इतनी तेज और भयावह थी कि आग की लपटे अपने आगोश तेजी से समेट लिया। आग लगने के बाद घर के लोग काफी भाग्यशाली रहे कि सभी लोग जान बचा कर घर से बाहर निकल गए ।अन्यथा बड़ा हादसा हो सकता था।

खाना बनाने के दौरान लगी आग से लगभग डेढ़ लाख रुपए की संपत्ति जलकर राख
लगभग डेढ़ लाख रुपए की संपत्ति जलकर राख

घटना की भनक गांव वालों को मिलने के बाद ग्रामीण आग बुझाने के प्रयास में जुट गए। काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका । लेकिन तब तक गांव के किसान जगदीश महतो के पुत्र सुनील महतो के घर में रखा सभी सामान जलकर राख हो चुका था। पीड़ित शख्स पंचायत का स्वच्छता ग्राही पद पर कार्यरत है। पीड़ित परिवार ने प्रशासन से प्राकृतिक आपदा कोष से सरकारी सहायता देने की गुहार लगाई है।उधर पंचायत के मुखिया पंजाबी ठाकुर और पैक्स अध्यक्ष राजेश कुमार ने भी प्रशासन से पीड़ित परिवार को सरकारी सहायता देने की सिफारिश की है।

Source:शेखपुरा की हलचल

Sai Group of Institutions : होली मिलन समारोह आयोजित Chahal के साथ छुट्टियां मना रही Dhanashree का ग्लैमरस वीडियो प्लस साइज गर्ल्स Huma Qureshi से लें ड्रेसिंग इंस्पिरेशन्स शादी से पहले ही प्रेग्नेंट हो गईं थीं ये 7 अभिनेत्रियां, आलिया, मलाइका जैसे बड़े नाम शामिल क्या आपने देखी है Amazon Prime Video की ये टॉप 10 वेब सीरीज