शेखपुरा जिले के कोरमा थाना अंतर्गत अकरपुर गांव में शराब बेचने शिकायत करने का आरोप लगाकर एक महिला के घर में घुसकर जमकर मारपीट किया जिसमें कई लोग घायल हो गए जैसे स्थानीय लोगों की मदद से निजी अस्पताल में भर्ती किया गया।
जिसको लेकर पीड़ित के द्वारा सोमवार को एसपी कार्यालय पहुंचकर मदद की गुहार लगाई है इस बाबत पीड़ित के पति रामबाबू साहनी ने बताया कि गांव के ही नीरज कुमार विजय साहनी नीलम देवी सनीचर साहनी पंकज कुमार सत्येंद्र कुमार मनीष कुमार सहित अन्य लोगों के द्वारा शराब बेचने की शिकायत करने का आरोप लगाकर गाली गलौज किया जा रहा था I

जिसका विरोध करने पर युक्त लोगों ने घर में घुसकर उसकी पत्नी एवं उसके साथ जमकर मारपीट किया गया इसके साथ ही घर में रखे ₹10000 भी लेकर भाग गया है I
इस संबंध में कोर्ट थाना में शिकायत किया गया लेकिन किसी प्रकार की कार्रवाई नहीं किए जाने के कारण सोमवार को एसपी कार्यालय पहुंचकर मदद की गुहार लगाई है।