शेखपुरा न्यूज़

बैठक में अनमोल एप पर एएनएम को शत-प्रतिशत विवरण भरने का दिया निर्देश

घाटकुसुंभा।मंगलवार को प्रखंड के प्रथमिक स्वास्थ्य केंद्र घाटकुसुंभा के परिसर में एएनएम के साथ साप्ताहिक बैठक का आयोजन किया गया। बैठक की अध्यक्षता प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. आशा ने की। बैठक में प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी ने एएनएम को अनमोल एप्स ड्यूलिस्ट, सर्वे ड्यूलिस्ट, एमसीडी ई-संजीवनी ई-औषधि आदि पर विस्तार रूप से जानकारी दिए तथा अनमोल एप्स पर सभी एएनएम को शत-प्रतिशत विवरण भरने का भी निर्देश दिया गया।

बैठक में अनमोल एप पर एएनएम को शत-प्रतिशत विवरण भरने का दिया निर्देश
एएनएम को शत-प्रतिशत विवरण भरने का दिया निर्देश

बैठक में अन्य स्वास्थ्य संबंधी विषयों पर भी चर्चा की गई। बैठक में हरेकांत कुमार प्रखंड मूल्यांकन एवं अनुश्रवण पदाधिकारी ने सभी आशा फैसिलिटेटर को भी बैठक में स्वास्थ्य संबंधी विषयों पर जानकारी देते हुए कई दिशा निर्देश भी दिए। बैठक में स्वास्थ्य प्रबंधक सुरेन्द्र कुमार, निरंजन कुमार डबलू एच ओ अमीत कुमार पीसीआई समेत दर्जनों एएनएम आदि मौजूद थे।

Mouni Roy Pics : Mouni Roy के ये लुक्स सर्दी में बढ़ा देंगे गर्मी, देखें ग्लैमरस तस्वीरें Sonia Gandhi Birthday : क्यों सोनिया के घरवाले राजीव गांधी के साथ शादी से हिचक रहे थे, नहीं चाहते थे कि ये रिश्ता आगे बढ़े Saanp Ki Kenchuli : सांप की केंचुल रंगीन नहीं बल्कि पारदर्शी क्यों, घर में इसे रखना अच्छा क्यों माना जाता है Ragini Khanna Birthday : जानिए कहां गुम है गोविंदा की भांजी रागिनी खन्ना, कभी छोटे पर्दे पर करती थीं राज Leopards Love Snake Meat : सांप खाना क्यों पसंद करते हैं चीता? क्या नहीं होता बॉडी पर जहर का असर? जानें शॉकिंग Facts