महादलित के पहुंचकर केंद्रीय मंत्री ने किया भोजन

शेखपुरा। भाजपा कार्यकर्ताओं का हौसला बढ़ाने आए भारत सरकार के कोयला एवं रेल राज्य मंत्री ने सदर प्रखंड के बिहटा गांव निवासी सेवानिवृत्त शिक्षक महादलित रामअवतार चौधरी के घर में भोजन किया। उनके साथ बड़ी संख्या में स्थानीय भाजपा कार्यकर्ताओं ने भी प्रेम के साथ भोजन किया। यह पूरी कवायत पार्टी को मजबूत करने और समाज के अंतिम व्यक्ति तक पहुंच बनाने के प्रयास के तहत किया गया । बताया गया कि महादलित घर में भारत सरकार के मंत्री ने चावल दाल और सब्जी के साथ चटनी का स्वाद चखा।

केंद्रीय मंत्री ने किया भोजन

मंत्री ने सेवानिवृत्त शिक्षक को धन्यवाद दिया। इस अवसर पर शिक्षक द्वारा सभी कार्यकर्ताओं के लिए भोजन की व्यवस्था की गई और उन्हें भोजन के लिए आग्रह पूर्वक बुलाया गया। भोजन के दौरान मेजबान में काफी उत्साह एवं खुशी देखी जा रही थी। बड़ी संख्या में गांव के लोग ही इस आयोजन में शामिल हुए। दूसरी तरफ विरोधियों ने महादलित के घर भोजन करने को भाजपा का नाटक करार दिया। बताया कि लोगों को भ्रमण और भटकाने के लिए भाजपा द्वारा लगातार इस प्रकार के ड्रामेबाजी की जाती है।

source:शेखपुरा की हलचल

Nysa Devgan ने रेड लहंगा पहनकर गिराईं हुस्न की बिजलियां Nithya Menen Birthday : शादी से पहले ही मां बनने वाली हैं नित्या मेनन Sai Group of Institutions : होली मिलन समारोह आयोजित Chahal के साथ छुट्टियां मना रही Dhanashree का ग्लैमरस वीडियो प्लस साइज गर्ल्स Huma Qureshi से लें ड्रेसिंग इंस्पिरेशन्स